Брошенные автомобили на придомовой территории

Владельцам транспорта
(паркующим свои автомобили на придомовой территории)

Правление ТСЖ «ДОС» доводит, что в соответствии с ч. 5 ст.18 от 30.12.2014 г. Закона Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве Московской области», а также «Порядком выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных», транспортных средств на территории г.о. Мытищи»
от 23.09.2015 года №147/2015-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Мытищинского муниципального района» и Правилами дорожного движения РФ.
Автотранспорт, выше указанного перечня будет эвакуироваться с придомовой территории
на специализированную стоянку МБУ «Гаражавтострой».

Подготовка системы отопления к зиме

Правление ТСЖ «ДОС» сообщает, что в связи с подготовительными мероприятиями по проверке системы отопления к зиме путём заполнения 10.09.2017 системы теплоносителем с повышенным давлением и просит всех ответственных квартиросъёмщиков, обратить особое внимание на приборы отопления, размещенные в Ваших квартирах.

В случаях протечек сообщить технику-смотрителю дома А.Г. Бурлакову,
телефон: +7 (9б2) 95б-2З-Ч2

Правление так же предупреждает о том, что, установленные в квартирах краны в нарушение действующих, правил, препятствующие подаче или перекрывающие её в стояках отопления, должны быть открытыми.
В случаях выявления данных нарушений, Правление вынуждено будет передавать документы в органы Гостехнадзора для привлечения к административной ответственности.