Опубликованы документы ТСЖ «ДОС» за 2022 год

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

На нашем сайте опубликованы документы о деятельности ТСЖ «ДОС» за 2022 год. Пожалуйста, ознакомьтесь с документами, размещенными на досках объявлений и на сайте ТСЖ «ДОС» в разделе Документы. Внимательно изучите содержание бюллетеня, формулировки решений и проголосуйте приемлемым для Вас образом.

О проведении общего собрания в 2023

СООБЩЕНИЕ
о проведении общего отчетно-выборного собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
г.п. Мытищи, ул. Белобородова, д.3, кор.1

Сообщаем Вам, что по инициативе председателя Правления ТСЖ «ДОС» собственника квартиры № 52 Кильбы Владимира Биляльевича в период с 28.04 по 09.05.2023 года будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
г.п. Мытищи, ул. Белобородова, д.3, кор.1
в форме заочного голосования.

Решение по вопросам, вынесенным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания принимается Вами и оформляется путём заполнения бланка для голосования, приложенному к данному сообщению. Бланк для голосования необходимо заполнить до «09» мая 2023 года.

В 20.00 09 мая 2023 года приём заполненных бланков для голосования будет окончен. К 10.00 10.05.2023 г. счетная комиссия произведёт подсчет голосов.

Решения собственников, поступившие в счетную комиссию позже указанной даты и времени, будут считаться не действительными.

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в доме, расположенном по адресу: г.п. Мытищи, ул. Белобородова, д.3, кор.1; оформленные решения по вынесенным на голосование вопросам необходимо передать в Счетную комиссию по адресу: г.п. Мытищи, ул. Белобородова, д.3, кор.1, пом.1ПМ (или опустить в почтовый ящик, расположенный там же в цокольном этаже нашего дома). Передачу заполненных бланков с Вашими решениями по вопросам повестки собрания (отсканированных или сфотографированных) можно также осуществить по доступным соц. сетям или направить на электронную почту ТСЖ «ДОС»: info@dosmy.ru
Протокол Общего Собрания Собственников будет опубликован в 12.00.13.05.2023 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Выбор председателя, секретаря собрания и членов счетной комиссии.
2. Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ «ДОС» в 2022 году.
3. Об утверждении акта Ревизионной Комиссии Товарищества за 2022 г.
4. Об утверждении сметы поступлений доходов и расходов в 2023 г.
5. О выплате премии по итогам работы в 2022 году членам Правления и наемным работникам ТСЖ.
6. О выходе из состава Правления ТСЖ «ДОС» Е.В. Муругиной и сложении обязанностей члена Правления по состоянию здоровья и собственному заявлению.
7. Об оплате услуг по содержанию и обслуживанию системы видеонаблюдения (10 камер на придомовой территории, 6 камер в подъездах и на входах, 3 камеры в кабинах лифтов.)
8. Об оплате услуг по содержанию и обслуживанию автоматических ворот.
9. Об установлении тарифа на содержание и техническое обслуживание дома.
10. О капитальном ремонте в 2023 г. систем ХВС и ГВС жилых помещений путем замены в стояках металлических труб на полипропиленовые армированные трубы.
11. О приёме в Товарищество собственников «Дом Офицерского Состава» новых членов.

В почтовые ящики 28.04.2023 будут опущены бланки Решения Собственников жилья (бюллетени для голосования). Отчет финансовой и хозяйственной деятельности Правления, предложения по работе Правления и по членам Правления, а также информация по вопросам Повестки будут публиковаться на сайте Товарищества накануне голосования.
Правление просит собственников жилья в оставшееся до начала голосования время присылать Ваши предложения по всем вопросам повестки Общего Отчетного Собрания собственников.

Следите за объявлениями на сайте ТСЖ «ДОС» Мытищи и в чате ТСЖ «ДОС» объявления, а также на досках объявлений.