Управление воротами с помощью GSM – модуля

В связи с тем, что в последние годы на придомовой территории ТСЖ «ДОС» значительно возросло количество автотранспорта как членов Товарищества — собственников жилья, так и А/М, не принадлежащим жильцам нашего дома, Правлением, в целях исключения парковки посторонних транспортных средств, а также для обеспечения контроля доступа на придомовую территорию, принято решение о переводе с 01.05.2019 года автоматических ворот на управление с использованием GSM – модуля.

Для обеспечения быстрого и безболезненного перехода (для владельцев, в первую очередь) на новую систему ПРАВЛЕНИЕ убедительно ПРОСИТ всех владельцев жилых помещений
в период до 15.04.2019 г. предоставить сведения (информацию) о наличии (владении жильцами Ваших квартир) автомобилей и указать (обязательно!):
— № квартиры;
— марку а/м;
— гос. регистрационный № а/м;
— фамилию, имя, отчество и номер телефона владельца а/м.

⃰  Сведения можно передавать членам Правления лично в любое удобное время а также можно опустить в почтовый ящик на цокольном этаже.
⃰  По окончании всех подготовительных работ определенный период доступ А/М на территорию Товарищества будет осуществляться и по новой и по старой системе.

Ознакомиться с Краткой инструкцией по использованию GSM-модуля для открытия/закрытия ворот можно в разделе Документы.